Длительность лечения Нейромидином

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47лет
Здравствуйте, В настоящие время нахожусь на лечение с диагнозом: Правосторонняя цервикобрахиалгия на фоне шейного остеохондроза, хроническое течение, затянувшиеся обострение. Нарушился подчерк заболел 2015года ноябрь месяц проведены были необходимые дополнительные обследования инструментальные (МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника). В этом году сделана нейромиография -Дисфункция проведения по правому серединному нерву легкой степени. У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОГО ХАРАКТЕРА. НАЗНАЧЕН МНЕ НЕЙРОМИДИН 15МГ Х 1 РАЗ В СУТКИ В/М УЖЕ ПРОДЕЛАЛ ИНЪЕКЦИИ И ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ В ТАБЛЕТКАХ ПО 20МГХ 2Р В ДЕНЬ (принимать сказали 1 месяц). Меня сомневает то что времени прошло как бы пол месяца а эффекта положительного нет. Или еще недостаточно для этого периода времени ждать эффект. Я сам медработник 27 лет работаю фельдшером скорой мед. Помощи. Надеюсь на ВАШ ответ
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 20:51
Тем более вы должны знать что не все так просто. Есть негласный закон - восстановление нерва при самом лучшем стечении обстоятельств происходит 1 мм в сутки, повторяю - при наилучшем!