Длина шейки 37мм, цервикальный канал 1,1мм, внутренний зев 1.6мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня интересуют показатели моего узи, к врачу пойду обязательно, но пока хоть какую то информацию хотелось бы узнать. У меня срок 12 недель. По результатам узи все хорошо, заключение- патологий не выявлено, угрозы нет. Но меня насторожил пункт исследования шейки матки (3 года назад была эрозия, делали радиоолновую коагуляцию) и так, длина шейки 37мм, цервикальный канал 1,1мм, диаметр внутреннего зева 1,6мм, что это может значить? Насколько это опасно? Нужны мне какие то дополнительные исследования и осмотр на кресле? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 21:47
Здравствуйте. Это допустимо. Вам излишне много всего уже наобследовали:) Написали и напугали. Удачи, все нормально.