Дистрептаза при гв

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, возможно ли применение дистрептазы при грудном вскармливании. Сейчас задумываемся о 2-ребенке, была непроходимость труб, дистрептаза при планировании 1 беременности очень сильно помогла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 07:12
Здравствуйте. Если у вас наступила беременность, значит трубы проходимы. На сейчас необходимости в этих свечах не вижу.
Светлана 2019-03-22 07:19
При первой беременности да, но сейчас планирую 2-ю, поэтому и спрашиваю. После первой прошло 1,8 сейчас столько же ребенку и мы на гв. Можно ли принимать дистрептазу? При овуляции дискомфорт в левом боку