Дисплозия или нет?

Спрашивает: Нарине
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка в 3 месяца было подозрение на дисплозии, сделали узи, сказали все хорошо, наблюдались также в 6 и 9 месяцев, было все хорошо по словам врачей, сегодня сделали рентген и углы справа 31 а слева 31. дочке сейчас годик, скажите это дисплазия? И какое нам ожидать лечение?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-25 12:28
Предоставьте оригиналы рентгенограмм в цифровом качестве для правильной интерпретации