Дисплазия ШМ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня услышала от врача что изза прижигания может развиться дисплазия, и теперьу меня возник вопрос. Получается мы прижигаем дислпазию, а это может оказаться бесполезным? Потому что прижгли а потом как осложнение развилась таже самая дислпазия? Или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:37
Здравствуйте. Это Вы что-то точно не так поняли. Прижигание - не приводит к дисплазии