Виделение после маска на цитологию

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне сейчас 25 лет, у меня есть ребёнок. После родов все было нормально болей не было знавала анализы нашли дисплазию шейки матки 3 степени но меня не предупредили за это. Потом при осмотрах у гинекологов все говорили все нормально. Позвонили маме через 2 года и сказали что у меня онкология и я стою на учете. После этого сразу в больницу пошла проверялась нашли дисплазию шейки матки 3ст. Сделали прижигание (как азотом точно не скажу не помню) потом снова все хорошо было. 2.11-пошла на приём к гинекологу на осмотр он видел что прижигание было и не заметил что то плохого, виделение нормальные были. Сказала что ничего не беспокоит но страх остался что дисплазия могла вернуться. Взяли мазок на гистологию жду ответов (будут 22.11) после этого вечером болел живот ну от сили пол часа тянуло. На след день с обычных виделений как у всех резко поменялись стали как водичка мутноватая белого цвета с запахом как гноя. Живот временами побаливает но отпускает. Подскажите пожалуйста что делать? И что это может бить. Хочу забеременеть но пока не получаеться муж 2 (ребёнок 1 не от него) назначил врач пройти мне торс анализы а мужу спермограму и потом к нему - пока это не сделали. Хочу решить вопрос с виделениями. Сексом не занимались после приема к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 07:12
Добрый день, Яна.
Было бы хорошо если бы вы писа когда именно было произведено прижигание. Возможно сейчас у вас отзодит струп.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.