Дисплазия шейки матки: впч отрицательный, цитограмма в пределах нормы

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы уточнить, разве при дисплазии 3 степени может мазок на цитологию быть в пределах нормы. Сдавала в трёх разных лабораториях и везде цитограмма в пределах нормы клетки плоского эпителия без атипии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:39
Извините, кто Вы и о чем? Если мы с Вами где-то общались, то все уточнения в своем вопросе. У меня в день по несколько сотен вопросов, я не помню всех пациентов, извините