Конизация при дисплазии шейки матки, впч 16 - лечение при лактации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень скоро предстоит делать конизацию шейки матки (дисплазия 2-3 степени, впч 16) и лечить вирус папилломы человека 16.
Ребенок на грудном вскармливании. По состоянию здоровья ребенка пока крайне нежелательно отлучать его от груди.
Существует ли лечение, совместимое с гв? Есть ли необходимость лечить мужа?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:57
Здравствуйте! Нет, не существует, нужно будет отлучать. А мужу можно лишь что-то для поднятия иммунитета