Конизация шейки матки

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне была сделана конизация шейки матки и выскабливание канала. После этого назначили эпиген спрейт при впч. Можно ли им пользоваться интравагинально? Спасибо.
Теги: эпиген спрей после конизации, эпиген спрей после конизации шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:42
Здравствуйте! Да, можно. Спрей Эпиген применяется как наружно, так и внутрь (интравагинально у женщин или в мочеиспускательный канал у мужчин).