Аномалия развития женских половых органов

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня никогда не были месячные, куда только не ходила, всякие анализы узи мрт все прошла, на узи матку показывают но в маленьких размерах, на мрт сказали что матка не визиалируется, тоесть нет матки, на узи размеры: длина матки 3,5 см, толщина 2,9 см, ширина 3,0 см, обьем см3 пишут размеры в пределах нормы для нерожавщей, эндометрий 0,6 см, шейка матки не визиалируется, яйчники правый 3,5х 2,6 см, левый 5,1х3,6 см фоликулы есть но надпись стерлась, в яйчниках мелкофоликулярная киста, заключение агенезия шейки матки, помогите пожалуйста! Я уже запуталась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Прикрепите по по возможности к вопросу фото описания УЗИ, + фото гормонального обследования, фото МРТ.
Гульмира 2015-04-27 19:47
Здравствуйте, у меня никогда не были месячные, куда только не ходила, всякие анализы узи мрт все прошла, на узи матку показывают но в маленьких размерах, на мрт сказали что матка не визиалируется, тоесть нет матки, на узи размеры: длина матки 3,5 см, толщина 2,9 см, ширина 3,0 см, обьем см3 пишут размеры в пределах нормы для нерожавщей, эндометрий 0,6 см, шейка матки не визиалируется, яйчники правый 3,5х 2,6 см, левый 5,1х3,6 см фоликулы есть но надпись стерлась, в яйчниках мелкофоликулярная киста, заключение агенезия шейки матки, помогите пожалуйста! Прошу вас! Я уже запуталась
Мне кажется, что Вы немного не правильно описываете описательную часть и заключение по УЗИ. Прикрепите фото своего УЗИ, фото МРТ (именно описательную часть).