Дискомфорт после туалета, булькание по половым губам

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после туалета по маленькому когда я наклонюсь или сяду у меня там булькнет, от чего это?
Это происходит уже больше полугода
Половой жизнью не живу, девственница
Я делают упрочнения кегель уже 6 месяцев но результата нет вообще
Происходит это после каждого посещения туалета и если просто раскрою половые губы а потом сяду и опять буль и после вены тоже так же
В интернете именно про это ничего нету, как будто я одна такая
К врачу ходила но она это мимо ушей, ничего не сказала даже
Добавлен: 1 июля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 12:13
Это вероятно вагинальный метеоризм. Упражнения Кегля должны помогать
Платная консультация
Лейла 2018-07-01 12:23
Не помогают, это нормально что у девственницы это происходит каждый день?
Я боюсь шевелиться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 12:35
Это бывает и связано с особенностями ваше анатомии
Платная консультация
Лейла 2018-07-01 12:46
Почему раньше такого не было? Раньше все было идеально а сейчас боюсь шевелиться
И ещё один вопрос скоро моя свадьба как сжать себя что бы было узко?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 13:53
Это по интернету не решить. Обратитесь на прием к еще одному гинекологу
Платная консультация
Лейла 2018-07-03 10:26
Здравствуйте ещё раз, могут ли эти симптомы быть из за воспаление? Мазок показал много лейкоцитов
Или это только слабые мышцы? Из за чего булькает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 12:16
Вполне может быть связано с воспалением