Не понимаю что со мной происходит, воздух

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я меня уже пол года начались проблемы когда я просто лежу у меня из вагалища выходит воздух даже когда в трусах выходит очень много воздуха это меня очень беспокоит
Ещё когда я хожу в туалет даже по маленькому потом пойду сяду и там булькнет по половым губам так происходит уже 6 месяцев, так же даже когда я просто прикоснусь в одежде к лобку или раздвину половые губы, даже в одежде! Потом опять будет это булькание.
Раньше все было хорошо а теперь такое происходит
2 вопрос- это значит у меня там настолько широко? Что будет чувствовать мой партнёр в мой 1 раз? И что делать что бы не было этого воздуха?
3 вопрос- я сдала мазок пришло много лейкоцитов, из за этого могут быть булькание?
Я девственница не живу половой жизнью почему это со мной произошло? Я очень переживаю пожалуйста помогите мне
Упражнения я делаю уже на протяжение полу года но становиться все хуже и хуже
Добавлен: 25 июня 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 11:40
Да, такое явление иногда встречается. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/
Платная консультация
Анна 2018-06-25 12:05
Это может быть из за воспаления?
2- что будет чувствовать партнёр во время 1 раза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 12:11
Вполне может быть. Во время секса может так же выходить воздух.
Платная консультация
Анна 2018-06-25 12:21
Раз выходит воздух значит там очень широко? Я же девственница
Упражнения насколько помогают?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 15:40
С девственностью это не связано. Упражнения помогают хорошо
Платная консультация
Анна 2018-06-25 18:27
1-упражнения влияют на плеву?
2- мастурбация (трение об одеяло) укрепляет ли мышцы?
3- и как сделать так что бы там было очень узко в первый раз?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 19:16
Упражнения на плеву не влияют. Мастурбация не укрепляет мышцы. Выполняйте упражнения Кегеля