Длительное время болит клитор, болезненность внешних половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, болит клитор, боль внешне и в области внешних половых губ в месте входа во влагалище, в районе лобковой кости ощущение хочется по маленькому. Геникологический мазок, моча, УЗИ в норме. Гинеколог проблем не видит.
Посоветуйте обезболивающую мазь для клитора, боль изнуряет.
Что можно предпринять для лечения. Был грипп, пила антибиотики, было и тесное бельё и гимнастика. Спасибо.
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-07 20:15
Нужно видеть анализы общего мазка, ПЦР, посева. Дополнительно очно консультируйтесь у сексолога. По интернету лечение не проводится.