Прыщ на половых губах и покраснение

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появился прыщ на больших половых губах, перед этим брилась и в тот же день был ПА с постоянным партнером. Потом получилось так что я надавила на эту расспухжую жилку(прыщ) он как внутри, с него пошло много гноя, я сразу замазала йодом, на следующий день как был прыщ так он там и остался, сегодня купила мазь Левомеколь, и сегодня же заметила что вся второна большой половой губы покраснела, что это? Инфекция или может из-за йода?
Теги: краснота на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Воспаление еще остается?
Наташа 2015-02-01 09:32
Та вроде как присмотрелась вроде и не воспаление, просто более красные губы, сейчас прыщ болит меньше, но он есть, вроде как проходит и еще можно вопрос у моей подруги нашли трихомонады, месяц назад я у нее жила, и один раз случайно перепутала ее трусы с моими и одела их(они были постираны) скажите могла ли я так заразиться и спала я с ней в одной кровати и в ванной купалась? И еще я у своего полового партнера первая и он у меня тоже, скажите трихомонады могут просто так появиться? И какие выдиления при трихомонадах? Сейчас у меня уже 2 или 3 день овуляции, скажите белые выделения во влагалище или трихомонада
Скорее всего, у Вас обычные выделения. Если пользоваться одними трусами, либо полотенцем с больным трихомониазом можно заразиться.