Появилась красная корка и прыщи на половых губах и вокруг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад у дочки появилось покраснение на половых губах и во круг них, ни чем не мажу только детским кремом, мою с мыльцем, кормлю как обычно, а сейчас ещё хуже стало к покраснению добавились прыщи мелкие и большое количество, покраснение как корка ещё и на ножки стало расти от губ. Что это может быть?
Теги: краснота на половых губах, красные половые губы у ребенка
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-15 16:13
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Хотелось бы видеть. Есть ли выделения? Какие прыщи? Носите ли подгузники?