Зуд, прыщи на половых губах девочки 9 лет, выделения зеленоваты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Дочь 9 лет вчера начала жаловаться на зуд и выделения. Подмылись теплой водой. Сегодня жалобы повторились, подмыла слабым раствором марганцовки и обнаружила прыщи на половых губах. Подскажите, что это может быть? Гигиену соблюдаем, подмываемся раз в 2-3 дня. Еще иногда девочка жалуется на болезненное мочеиспускание.
Теги: дочь половые губы, половые губы вопрос педиатру
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Надо девочку показать детскому гинекологу, которая возьмет мазок и назначит лечение.

Выздоравливайте!