Синий прыщ на половой губе уже года пол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Имеется хронический пиелонифрит, хронический цистит и анамальное раздвоение почки
Пол года назад вскочил маленький прыщик- значению не придала. Через месяц он стал большой и синем,2 недели назад их стало 2. Половой жизнью не живу. Что делать? При надавливании безболезненно, но иногда неприятные ощущения есть
Теги: прыщ на половой не проходит пол года, бордовый прыщ на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-02 06:02
Это может быть какая-нибудь киста, обратитесь к гинекологу