Прыщи на половых губах и вокруг ануса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери на половых губах и вокруг ануса прыщи, ей 7 лет. Сначала чесались, на губах просто красные, а на попе красные с белой серединкой. Хотелось бы узнат что это может быть, можно ли вылечить в домашних условиях или к какому врачу обратиться? Заранее большое спасибо.
Теги: вокруг ануса дочери, прыщик на анусе ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 19:23
Конечно, лучше всего обратился к детскому гинекологу. Это может быть признаком вульвита. Можно по обрабатывать эти области хлоргексидином. Если не пройдёт на протяжении 5-6 дней. Обращайтесь к доктору.