Прыщ на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня второй день как меня беспокоит прыщ на половой губе. На вид он не красный и не белый, плоский, при пальпации больно, чувствуется что внутри что то есть, по размеру достаточно большой, диаметр где то сантиметр кожа натянутая, раздражения на коже нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:34
Здравствуйте! Мазь Левомеколь, обыкновенная зеленка. Это может быть жировик. Если будет увеличиваться в размерах, болеть-на очный прием к врачу