Одна из половых губ сильно напухла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня вчера 25.09 после защищенного секса с моим постоянным партнером, спустя 20-30 минут сильно разбухла правая половая губа, она стала в 5 раз больше чем обычно, при этом у меня всегда левая половая губа была приблизительно на 0,5см больше правой, меня это очень пугает, идти к гинекологу времени нету, по этому прошу о помощи вас, при ходьбе очень мешает, вчера вечером помазала детским кремом, но кажется, так только хуже сделала, перед сном подмылась ромашкой. Пожалуйста, подскажите как можно помочь себе. Спасибо огромное заранее.
Теги: половые губы у подростка фото, половые губы фото

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 12:20
По интернету лечение запрещено. Нужно обратиться на прием к гинекологу.