Дискомфорт после приема пищи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема с желудком или кишечником не знаю, уже дня 3 после любого приема пищи у меня дискомфорт в желудке и кишечнике, когда проходит часа 3-4, когда уже проголодаюсь мне хорошо, как только съем что-то чувствую этот дискомфорт, питаюсь здоровой пищей, стул нормальный, регулярный.
Из-за этого дискомфорта чувствую вялость, пока не проголодаюсь, подскажите что делать, мб что-то пропить нужно, чтобы нормализовать работу кишечнику, буду благодарна за ответ:)
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 04:51
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к терапевту, сделайте ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Лечение Вам назначат в зависимости от результатов осмотра и обследований.
Всего доброго.