Изжога после приёма пищи

Спрашивает: Инна234
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит изжога после приёма пищи, болит желудок, тошнит, пропадает аппетит. Долго лечила желудок от гастрита, думала что вылечилась от гастрита, может ли изжога быть связана с гастритом? Посоветуйте пожалуйста что можно пить от изжоги? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-06 12:51
Здравствуйте.
Конечно может. Но тем не менее нужно сделать ФГС, а принимать ранитидин по таблетке 2 раза в день и любой из антацидов.
Удачи.