Постоянная тошнота, похудело лицо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в течении месяца беспокоит тошнота, до приема пищи слабая, после приема пищи ощутимая, даже после овсяной каши на воде. Аппетит есть, но не всегда. Началось все с однократной очень сильной боли в желудке, которая снялась после приема многочисленных медикаментов-беластезин, маалокс, фосфалюгель, но-шпа. Также беспокоит и кишечник-вздутие, колики, запоры, неприятные ощущения. Креон не помог. Волнует один вопрос-могут ли эти симптомы быть признаками рака желудка или кишечника? Ранее желудок не беспокоил, тошноты практически не испытывала. Вес не меняется, но очень сильно похудело лицо. Анализы крови сделанные за месяц до этих симптомов хорошие, гемоглобин в порядке, лейкоциты тоже, лимфоузлы в норме. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза Вам следует сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимический анализ крови. Пока предпологать онкологию не будем. Но нужно дообследоваться.