Тошнит более месяца. Анализы. Узи. Фгс и щитовидка в норме

Спрашивает: вера.
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Только принимаю таблетки от давления
Здравствуйте, тошнит более месяца. В любое время суток. Тошнота постоянная. Поела или нет. Анализы узи, фгс, щитовидка в норме. Анализы крови все в норме. Анализ крови на щитовидку тоже норма. Провели узи малого таза все в норме. Предлагают ирригоскопию. Что делать. Что еще предпринять. Выматывает это состояние постоянной тошноты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 23:32
Вера! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите ирригографию кишечника с барием. Получите консультацию у невропатолога. Сделайте рентгенографию легких. МРТ головы.