После приёма пищи проблемы с кишечником

Спрашивает: екатерина1987
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, работаю в садике и после приёма пищи постоянно проблемы с кишечником и животом сразу иду в туалет и болит желудок в детстве в школе тоже были проблемы постоянно глотала трубки и были диеты ставили диагноз хронический гастрит что бы не стоять на питании на работе требуют справку как ещё получить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-13 14:09
Екатерина! Чтобы работать в садике, нужно привести желудок и кишечник в порядок. Противопоказаний к работе в садике, с заболеваниями ЖКТ, если они не инфекционной природы, нет. Обратитесь к терапевту. Пройдите ФГДС. Сдайте дыхательный тест на Хеликобактер. Пройдите лечение. И проблем не будет.