Боль в желудке после приема пищи

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, была проведена операция на сердце(шунтирование) принимаю тромбоасс, мальтофер и бисопролол. После приема пищи начал болеть желудок. Тяжесть в области пупка. Какая может быть причина воспаления желудка и какое нужно провести лечение . Заранее благодарны за ответ
Теги: жжение в желудке после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-16 21:16
Владимир! Вы должны пройти официальный осмотр у терапевта. Только после осмотра можно решить вопрос о наборе необходимых медикаментов и способе обследования желудка.