Пульсирует в области желудка

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после приема пищи чувствую трепетание в области желудка и тяжесть, как будто пульсирует что то. У меня повышенная кислотность, в пищеводе грыжа. В желчном полипы Сразу же после приема пищи бегу в туалет, стул жидкий. Часто изжога и чувство вздутия живота. Проходил лечение принимал ланзу, мотилиум, мезим, ципролет. Делал ренген и фгдс желудка-выводы скользящая грыжа пищевого отверстия диафрагмы, поверхностный гастрит бульбит, дуоденит. Лечение проходил 2 года назад Пульсацию в области желудка чувствую где-то месяц и только после пищи, встану, похожу все приходит в норму. Доктор, подскажите, что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-17 22:19
Геннадий! Если все обследования желудка и УЗИ ОБП проходили 2 года назад, то все необходимо повторять на данный момент.