Дискомфорт после приема пищи

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! После каждого приема пищи, увеличивается в объеме живот. С чем это может быть связано? Стул не регулярный, метеоризм. Какие сдать нужно анализы? Я переживаю по этому поводу. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-27 20:18
Инна! Идите на осмотр у терапевту. Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. Сдать клинические и биохимические анализы крови.