Рвота после приема пищи

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в последние несколько месяцев после приема пищи мне иногда хочется пойти вырвать. Пищу стараюсь не пересаливать, если что-то жарю, то с малым количеством масла. В 2012 пролечилась у врача т. к нашли у меня язвочки и скользящую грыжу диафрагмы. Язвочки залечили. И раз-два было такое что со стулом выходили у меня кусочки пищи, которые не переварились в желудке. Подскажите, что делать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 19:51
Вера! Жалобы требуют посетить врача терапевта для проведения осмотра. Необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС. Тест на хеликобактер пилори. Эти обследования помогут установить причину рвоты и назначить врачу правильное лечение.