От чего длительное вздутие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гормональный сбой
Здравствуйте, у меня началось вздутие желудка около 3 недель назад, постоянный дискомфорт, вздувается есть ощущение жжения, бывает боль но незначительная, стул бывает не могу сходить пару дней, твёрдый! Бывает нормальный раз в день, вздутие может начаться без приема пищи или после приёма пищи, бывает спокойно день проходит но в основном последние время вздутие! Отдает все то в правую сторону то в левую такое ощущение что шарик надутый перекатываеться из стороны в сторону, бывает в туалет идти не комфортно боль отдаёт в низ живота, температура бывает не всегда 37,2, скажите пожалуйста что за причина? Что с желудком? Это серьезно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-12 22:35
Елена! Есть признаки в нарушении работы органов ЖКТ. Нужно искать причину. Пройдите очный осмотр у своего врача терапевта. После осмотра врач решит объем обследований -ФГДС, УЗИ ОБП, тест на хеликобактер пилори. По получению результатов обследования, вам назначат правильное лечение.