Дискомфорт после еды

Спрашивает: Екатерина Титова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2 года назад начал беспокоить желудок. Ноющие боли. При фгдс обнаружили поверхостный атрофический гастрит. Пропила де нол, омез, гастрофарм, хелинорм. Прошла боль. Больше я не проверяла. Но сейчас после приёма пищи опять опять чувствую дискомфорт. Кормлю грудью. Ребенку 2мес. К гастроэнтерологу попасть не могу. Нужно ехать далеко с ребенком. Что можно принять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-19 09:43
Здравствуйте, Екатерина! При грудном кормлении можно принимать пепсан-р по 1 пак 2 - 3 раза в день за 30 мин до еды на 7-10 дней. При сильных болях - но-шпа 1 таблетка.