Дискомфорт в левом подреберье. Боли нет

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Джвп. Холецистит. Пиелонефрит. Панкреатит под вопросм.
Здравствуйте! Подскажите. У меня и гастрит и джвп. Сейчас исрытываю дискомфорт от солнечного сплетения с левой стороны, в левом подреберье. Боли нет. Ощущение будто там что сокращается, подергиваеться. Будто орган увеличен и ребра мешаються. Как будто пульс там учащен и что то шевелится и мешает. Что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-01 00:15
Женя! Это могут беспокоить петли кишечника. Обратитесь на осмотр к терапевту.