Дискинезия желчного пузыря

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, ПМК
Здравствуйте. Дискинезия желчного пузыря. Перегиб в 2х местах. При обострении тошнота, рвота, вздутие живота, бессонница, головные боли, головокружения. Болею около пяти лет. Сначала лечил невролог, затем после ФГС (эрозивный гастрит) начала лечится у гастроэнтеролога. Обострения наступают в ноябре и мае. Что делать? Заранее, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-21 13:52
Елена! Ваш гастроэнтеролог должен составит план профилактического лечения в эти месяцы, куда будет включена диета и прием лекарственных препаратов. Этот план с указанием медикаментов будет у вас. И вы будете знать, как проходить профилактическое лечение.