Боль выше пупка при изгибе желчного пузыря

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остро хронический гастропанкреатит
Здравствуйте, беспокоит боль выше пупка справа дискомфорт во сне ворочаюсь чтоб поймать позу при нажатии чувствуется боль, по прошествии 2 дней появилось зелено-коричневое пятно(видимо от нажатий) делал УЗИ оно показало изгиб желчного пузыря в теле перетяжка. Многие знакомые говорят что могут быть камни. Хочу хирургическим путем операцию сделать чтобы либо удалили желчный пузырь либо исправили.
Теги: боль выше пупка при джвп, желчный пузырь относительно пупка, колет пупок при перегибе желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2014 года

5 ответов

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-02 20:33
Здравствуйте! Загиб желчного пузыря и перетяжки - это врожденная деформация, которая достаточно часто встречается. Оперативное лечение не применяется. Вам нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога индивидуальную диету и, возможно, препараты для регуляции желчеотделения.
Борис 2014-11-02 22:28
Скажите а какие лекарства можно принимать для регуляции желчеотделения
Борис 2014-11-02 22:29
Плюс на еду проявляется тошнота рвота стул жидкий
Борис 2014-11-04 19:22
Скажите с чем может быть связанна тошнота и рвота на все продукты питания кроме кефира, каши молока, и вареного мяса. Я не могу есть суп пить кофе чай йогурт снежок мажитель, колбаса сыр и т д. Есть у меня остро хронический гастропанкреатит. Хотел также узнать про антибиотики их можно пить такие как доцициклин говорят что при панкреатите и гастрите и вообще нельзя пить они очень вредные для организма. И хотел узнать мне гастроэнтеролог дала указание что тяжести поднимать свыше 4-5 нельзя работа должна быть спокойна без нерв на работе не должно быть запахов, соблюдать диету питаться 5-6 раз не наклоняться не бегать, не прыгать лучше просто прогуливаться иначе перейдеть в перетанит и другие плохие заболевания.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 13:23
Здравствуйте! Желчегонные и другие препараты подбираются индивудуально, также как и диета, с учетом всех данных на очном приеме у Вашего гастроэнтеролога. Я бы Вам еще посоветовала обязательно сделать фиброгастродуоденоскопию.