Дисбиоз анализ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мы сдали анализ на дисбиоз и получили результат бифидум бактерииотсутствуют в разведении 10*11, лактозонегативная е. коли10*8. клебсиела пневиания 10*8. стафилакок золотистый10*6 что делать чем лечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-12 11:28
Здравствуйте! Можно лечить по такой схеме: энтерофурил 100 мг (2,5мл суспензии) 2 раза в день после еды на 7 дней, примадофилус детский 1 чайная ложка 1 раз в день с едой на 30 дней.