Дисбиоз анализ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, День добрый. Подскажите, пожалуйста. Сегодня получили результаты анализа на дисбактериоз: увеличение количества условно-патогенных энтеробактерий клебсиелла пневмонии 10*8 и дефицит бифидобактерий 10*11, стафилококк золотистый 10*6 и е коли10*8. На прием к врачу на следующей недели, но я начиталась в интернете про клибсиеллу и очень теперь переживаю. На сколько превышены такие показатели и требуют ли немедленнего лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-12 09:54
Здравствуйте! Данное заболевание требует лечения. Если у ребёнка нет высокой температуры, рвоты, поноса, то вполне можно подождать до приёма врача.