Анализ кала на дисбиоз прим приеме сорбентов

Спрашивает: Екатерина_Aл
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, была сегодня на приеме у гастроэнтеролога с двухмесячным малышом. Есть явные нарушения со стороны ЖКТ, которые нужно устранить. Из-за них и кал плохой, и сыпь постоянная, и не очень хороший набор веса. Скорее всего, стафилококк, врач сказала сдать завтра кал на дисбиоз. Но! Я два дня даю дочке Полисорб для очищения. Забыла спросить у врача, совместим ли анализ кала с приемом этого сорбента, правильно ли покажет. Или лучше не давать Полисорб сегодня? Или несколько дней не давать и сдать позже?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 17:42
Достаточно не принимать сорбент вечером, на флору этот препарат не влияет
Алина 2019-10-30 14:57
Спасибо! Это не мой вопрос! Но вы выручили! Дай Бог вам здоровья!