Анализ на дисбиоз и воспаление кишечника

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, доктор. Хотел узнать у вас стоит ли сдавать анализ на дисбактериоз. Пропил доксициклин, а через 15 дней воспалился толстый кишечник и появился спастический колит ранее этого не было у меня. Врачи делали фгс (гастрит) колоноскопия (воспалительный процесс в области сигмовидной кишки), мучают постоянные ложные позывы на дефекацию, врачи сказали пить хилак форте и линекс есть небольшие улучшения, но спазмы не проходят стул каждое утро жидкий. 1 раз в день.
Говорят что анализу доверять нельзя.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-23 17:12
Александр! Проходите осмотр у специалиста -проктолог. Он занимается заболеваниями толстой кишки.