Дисбактериоз, палочка Моргана

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Ребенок 3 года, атопический дерматит, жидкий стул. Анализ на дисбактериоз показал Кишечные палочки лактопозитивные 6*10^7, Палочки Моргана 4,6*10^7, Бифидобактерии и молочнокислые палочки <10^6. Посоветуйте, что давать ребенку при таком анализе, Какой курс лечения выбрать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-31 01:51
Елена! Вам лаборатория в бланке ответа на дисбактериоз должна была указать название лекарственных препаратов, которые можно применять для лечения дисбактериоза. Для восполнения лакто- и бифидобактерий можно применять капсулы Линекс. А для лечения кишечной палочки и палочки Моргана, должен быть указан препарат в бланке ответа.