Дипрессия, вялость

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кровотечение из носа,
Здравствуйте, мне 18 лет, примерно полтора года назад по ошибке начал принимать препарат "феназипам", после недельного приема, почувствовал сонливость, депрессию, полное безразличие к жизни, стал ассоциальным, как только проявились симптомы сразу прекратил прием, через три месяца состояние начало нормализоваться, но как прежде уже не стало, сейчас прошло полтора года после этого случая, но я все равно чувствую те же симптомы (например неделю я активный, но внезапно все может изменится и симптомы возвращаются и так повторяется каждый раз), скажите пожалуйста как вернуть то нормальное состояние до приема таблеток, ибо этот недуг мешает мне в жизни?
С уважением, Павел
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-15 23:05
Здравствуйте.
Если хотите выздороветь, то должны четко понять- Ваш лечащий врач психиатр.
Удачи.