Динарк учет что грозит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, простите если отвлекаю хочу уточнить анализ динарк гашиш употреблял всего два раза за три месяца амфетамин два раза мефедрон один раз? Что меня ждет по поводу учета? На сколько продлят?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-14 23:52
Здравствуйте, Кирилл.
Если употребление ПАВ не было систематическим, то, скорее всего, анализ после такого срока воздержания будет отрицательным. Но в случае обнаружения наркотика в организме прошлое, профилактическое, наблюдение у нарколога обнулится. При повторном попадании оно станет динамическим, кт длится 3 года. Помимо посещения врача и сдачи анализов, Вам будет предложено пройти наркологическое лечение.