Учет и анализы

Спрашивает: roman123
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, находился в КПНД 21 день, лечился от зависимости к спайсу. Недавно вызвал военкомат и отправил меня на обследование (тесты у психолога, сдавал мочу на хтл). у меня такой вопрос, я, по своей глупости, курил марихуану (разово) недели две назад. Покажет ли тест? И какие последствия могут быть, для работы и тд, если я стою на учете и анализы покажут наличие тгк в моче? Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-05 16:19
Здравствуйте, Роман.
Если было однократное курение, то каннабиноиды выйдут из организма в течение 3-5 дней.
Пока Вы стоите под наблюдением нарколога, могут быть проблемы с трудоустройством там где нужна справка из НД, вождением автомобиля и ношением оружия.