Анализ СДТ

Спрашивает: ромарио54рус
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
ЗдравствуйтеОтмечал 7.8 марта.9 марта пошел проходить. Нарколога. Увидел что я. не много с похмелья.10 марта сдалкровь на СДТ. сказали это тест на запойных. Не пью практически. Вообще. Только 7. и 8 посидели. Чем это может грозить?
Теги: тест на сдт, анализ сдт на алкоголь сколько не пить
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-10 17:21
Здравствуйте.
Скорее всего, придется пройти процедуру наблюдения нарколога. Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном, 3 - года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.
Илья 2018-06-05 16:31
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, только я дней 20 не употреблял, перед тем как сдать анализ. Однако результат пришел положительный и меня поставили на учет. Можно ли оспорить анализ. К алкоголю отношусь спокойно, в запои не ухожу.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-05 21:56
Здравствуйте, Илья.
Конечно. И даже нужно. Обращайтнесь в Суд и проходите независимую экспертизу. И с этим заключением снова поседите свой НД.