Сдт анализ

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит двусторонний
Здравствуйте, я беременна, постоянно дергается глаз, плохо со сном. Месяц перед сном пью валерианку. Будет ли сдт тест положительным после его употребления. Просто состоялась на осмотре год у нарколога.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-01 01:13
Здравствуйте, Рената.
Нет, валериана не относится к наркотическим или сильнодействующим средствам. На анализах у нарколога ее не определяют. Тем более, что СДТ-тест показывает только длительную или хроническую алкоголизацию.