Анализ СДТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Антитела гепатита С (ПЦР отрицательный)
Здравствуйте, подскажите перед прохождением анализа СДТ нужно ли прекратить курс инъекционных липолитиков (Ревитал целлюформ - в составе: фосфатидилхолин 5%, дезоксихолат натрия 2.4%, экстракт арники; витамин РР (никотиновая кислота); аминокислоты; витамины; антиоксиданты). Или подобное лечение не повлияет на результаты анализа СДТ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-06 16:30
Здравствуйте, Марина.
Данный анализ выявляет хроническое употребление алкоголя. К данным препаратам он отношения не имеет. Лечитесь на здоровье.