Обнаружили морфин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мой муж сдает на права, сегодня проходил нарколога, у него обнаружили морфин, наркотики он не употребляет. На работе их угощали рулетом с маком, может показать такой результат из-за рулета? Врач сказал, что он может сдать анализ повторно через неделю, но права все равно получит не раньше чем через год, а если тест будет отрицательным, такое возможно? И могут ли его поставить на учет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-03-04 19:13
Здравствуйте, Ирина.
Да, такое иногда бывает в экспресс-тестах. Мужу нужно обратиться в химико-токсикологическую лабораторию и пройти более качественный анализ. А с ним уже снова обратиться к наркологу. Иначе нужно будет соблюсти весь регламент профилактического наркологического наблюдения в течение года. Таков порядок.