Нарколог взял кровь на анализ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, курил марихуану раз в месяц, с интервалом в 15-25 дней, в компании, после последнего раза прошло 12 дней, и пришлось сдать кровь у нарколога, покажет ли тест что я употреблял? (Телосложение худое, 65кг) И могут ли следы тгк попасть в организм если ты сидел рядом с курильщиком, но сам не курил?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-30 23:26
Здравствуйте, Александр.
В Вашем случае употребление было достаточно систематическим, так что некоторая вероятность положительного результата теста есть.
При пассивном курении вероятность определения маловероятна.