Как сдать анализ СДТ?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Пил регулярно в течении года, нарколог отправил на анализ СТД белка в сыворотке крови. (Замена вод. Удостоверения) Сколько нужно не пить, чтобы анализ был положительным? Заранее благодарен.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-21 09:47
Здравствуйте, Александр.
Для того, чтобы данный анализ был отрицателен, нужно воздерживаться от приема алкоголя не менее 6 месяцев.
-4