Динамика ХГЧ медленный рост

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня было 2 замерш берем. Сейчас 3-я. Динамика роста ХГЧ такая: 18марта 500,8, 21марта 912,64, 23 марта 1034,39, 25 марта 1276,84. День начала посл месячных 6 февраля. Делали УЗИ, что-то мелкое в матке. В общем ничего определенного не разглядели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2017-03-26 15:13
Суть вопроса в том, что это такое? При таком росте ХГЧ. Понятно что это беременность не развивается, сегодня делали еще одно узи, вообще слабое пятнышко, но ХГЧ не падает. Внематочной тоже не разгядели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 21:30
Поняла Вас.
Беременность, понятно. Вопрос - где? Скорее, в матке, если разглядели пятнышко. Не падает показатель, потому что нет выделений. Но и не растет особо. Только время Вам поможет - УЗИ в динамике
Платная консультация
алла 2017-03-27 08:00
Сейчас беспокоит то, что хгч растет медленно, а на узи уже ничего не видят. Было пятнышко неделю назад, вчера уже не видят нигде. Ищут внематочную. Хорошее желтое тело видно справа. Как вы думаете что меня ждет? Ваккум или таблетированный аборт? ХГЧ велели еще мониторить. И еще узи. Может быть такое что зародыш рассосался, но почему ХГЧ тогда держится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 11:04
Да, ХГЧ-мониторинг. Если хорошее желтое тело, то где-то есть беременность. Будут искать. Можно думать о диагностической лапароскопии. Вакуум и таблетки - это когда есть что-то в матке. А тут не подтверждено