Димиа. Секс. Залет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 месяца принимаю Димиа. На 1 не активной таблетке был половой акт не защищённый. Но в меня не кончали. На следующий день начались месячные. Подскажите пожалуйста, возможно ли то что произошел залет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 08:55
Здравствуйте! Если вы продолжаете принимать препарат по инструкции, но беременности быть не должно